1812-121J
API DelevanAPI Delevan
1812-121J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-121J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120NH 818MA 300 MOHM
仕様書: 1812-121J.pdf
In Stock 104103 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-121Jの仕様
部品型番 1812-121J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 818MA 300 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 104103 pcs データシート 1812-121J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-121J TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 600MHz
詳細な説明 120nH Unshielded Inductor 818mA 300 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 818mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-122J
1812-122J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 1.2UH 604MA 550 MOHM
在庫あり: 85172 pcs
ダウンロードセンター: 1812-122J.pdf
RFQ
1812-121H
1812-121H
在庫あり: 67566 pcs
ダウンロードセンター: 1812-121H.pdf
RFQ
1812-121G
1812-121G
ダウンロードセンター: 1812-121G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-122H.pdf
ダウンロードセンター: 1812-122G.pdf
1812-120M
1812-120M
説明: FIXED IND 12NH 1.23A 100 MOHM
ダウンロードセンター: 1812-120M.pdf
1812-122K
1812-122K
ダウンロードセンター: 1812-122K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-121K.pdf
1812-121F
1812-121F
ダウンロードセンター: 1812-121F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-122F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-120J.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...