1812-222H
API DelevanAPI Delevan
1812-222H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-222H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 535MA 700 MOHM
仕様書: 1812-222H.pdf
In Stock 52190 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-222Hの仕様
部品型番 1812-222H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 535MA 700 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 52190 pcs データシート 1812-222H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-222H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 55MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 535mA 700 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 700 mOhm Max
定格電流 535mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-223H
1812-223H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD
在庫あり: 52377 pcs
ダウンロードセンター: 1812-223H.pdf
RFQ
1812-223F
1812-223F
在庫あり: 26484 pcs
ダウンロードセンター: 1812-223F.pdf
RFQ
1812-221K
1812-221K
説明: FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
ダウンロードセンター: 1812-221K.pdf
1812-223J
1812-223J
ダウンロードセンター: 1812-223J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-222F.pdf
1812-222G
1812-222G
ダウンロードセンター: 1812-222G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-222K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-221G.pdf