1812-224H
API DelevanAPI Delevan
1812-224H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-224H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 220UH 142MA 10 OHM SMD
仕様書: 1812-224H.pdf
In Stock 58471 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-224Hの仕様
部品型番 1812-224H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 142MA 10 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 58471 pcs データシート 1812-224H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-224H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 4MHz
詳細な説明 220µH Unshielded Inductor 142mA 10 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 10 Ohm Max
定格電流 142mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-271F
1812-271F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM
在庫あり: 34610 pcs
ダウンロードセンター: 1812-271F.pdf
RFQ
1812-223J
1812-223J
説明: FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD
在庫あり: 77723 pcs
ダウンロードセンター: 1812-223J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 27NH 1A 150 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 1812-270J.pdf
1812-224K
1812-224K
ダウンロードセンター: 1812-224K.pdf
1812-223H
1812-223H
ダウンロードセンター: 1812-223H.pdf
1812-223G
1812-223G
ダウンロードセンター: 1812-223G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-224F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-224G.pdf
1812-270M
1812-270M
ダウンロードセンター: 1812-270M.pdf
ダウンロードセンター: 1812-223K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...