1812-333H
API DelevanAPI Delevan
1812-333H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-333H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD
仕様書: 1812-333H.pdf
In Stock 64878 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-333Hの仕様
部品型番 1812-333H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 64878 pcs データシート 1812-333H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-333H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 11MHz
詳細な説明 33µH Unshielded Inductor 224mA 4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4 Ohm Max
定格電流 224mA 電流 - 飽和 -