1812-470J
API DelevanAPI Delevan
1812-470J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-470J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 47NH 870MA 200 MOHM
仕様書: 1812-470J.pdf
In Stock 71982 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-470Jの仕様
部品型番 1812-470J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47NH 870MA 200 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 71982 pcs データシート 1812-470J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-470J TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 47nH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 1GHz
詳細な説明 47nH Unshielded Inductor 870mA 200 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 200 mOhm Max
定格電流 870mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812-393K
1812-393K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 39UH 211MA 4.5 OHM SMD
在庫あり: 78566 pcs
ダウンロードセンター: 1812-393K.pdf
RFQ
1812-394J
1812-394J
説明: FIXED IND 390UH 100MA 20 OHM SMD
在庫あり: 80211 pcs
ダウンロードセンター: 1812-394J.pdf
RFQ
1812-394H
1812-394H
ダウンロードセンター: 1812-394H.pdf
1812-470M
1812-470M
ダウンロードセンター: 1812-470M.pdf
説明: FIXED IND 470NH 501MA 800 MOHM
ダウンロードセンター: 1812-471H.pdf
1812-471F
1812-471F
ダウンロードセンター: 1812-471F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-394F.pdf
1812-394G
1812-394G
ダウンロードセンター: 1812-394G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-471G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-394K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-471J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...