1812-682J
API DelevanAPI Delevan
1812-682J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-682J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 409MA 1.2 OHM
仕様書: 1812-682J.pdf
In Stock 87024 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812-682Jの仕様
部品型番 1812-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 409MA 1.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 87024 pcs データシート 1812-682J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812-682J TR 500
DN12682JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 6.8µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 27MHz 詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 409mA 1.2 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max 定格電流 409mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1812-683G
1812-683G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
在庫あり: 35103 pcs
ダウンロードセンター: 1812-683G.pdf
RFQ
在庫あり: 35207 pcs
ダウンロードセンター: 1812-682G.pdf
RFQ
1812-682K
1812-682K
ダウンロードセンター: 1812-682K.pdf
1812-681H
1812-681H
説明: FIXED IND 680NH 379MA 1.4 OHM
ダウンロードセンター: 1812-681H.pdf
ダウンロードセンター: 1812-683K.pdf
1812-682F
1812-682F