1812-822H
API DelevanAPI Delevan
1812-822H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-822H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 375MA 1.4 OHM
仕様書: 1812-822H.pdf
In Stock 52185 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-822Hの仕様
部品型番 1812-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 375MA 1.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 52185 pcs データシート 1812-822H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-822H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 25MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 375mA 1.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max
定格電流 375mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-821J
1812-821J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 820NH 354MA 1.6 OHM
在庫あり: 88200 pcs
ダウンロードセンター: 1812-821J.pdf
RFQ
1812-823G
1812-823G
説明: FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD
在庫あり: 34270 pcs
ダウンロードセンター: 1812-823G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1812-821G.pdf
1812-821K
1812-821K
ダウンロードセンター: 1812-821K.pdf
1812-823F
1812-823F
ダウンロードセンター: 1812-823F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-822F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-822K.pdf
1812-821H
1812-821H
ダウンロードセンター: 1812-821H.pdf
ダウンロードセンター: 1812-822J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-823H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...