1812R-102G
API DelevanAPI Delevan
1812R-102G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-102G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1UH 634MA 500 MOHM SMD
仕様書: 1812R-102G.pdf
In Stock 41196 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-102Gの仕様
部品型番 1812R-102G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 634MA 500 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41196 pcs データシート 1812R-102G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-102G TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 100MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 634mA 500 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 500 mOhm Max
定格電流 634mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-103H
1812R-103H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 10UH 354MA 1.6 OHM SMD
在庫あり: 81477 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-103H.pdf
RFQ
1812R-101K
1812R-101K
説明: FIXED IND 100NH 818MA 300 MOHM