1812R-103J
API DelevanAPI Delevan
1812R-103J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-103J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 10UH 354MA 1.6 OHM SMD
仕様書: 1812R-103J.pdf
In Stock 62718 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
1812R-103Jの仕様
部品型番 1812R-103J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 354MA 1.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62718 pcs データシート 1812R-103J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 DN42112JCT 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 10µH Unshielded Inductor 354mA 1.6 Ohm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.6 Ohm Max
定格電流 354mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-103F
1812R-103F
メーカー: API Delevan
在庫あり: 36108 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-103F.pdf
RFQ
1812R-103K
1812R-103K
在庫あり: 108526 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-103K.pdf
RFQ
1812R-102J
1812R-102J
説明: FIXED IND 1UH 634MA 500 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 1812R-102J.pdf
1812R-104F
1812R-104F
説明: FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812R-104F.pdf
1812R-104K
1812R-104K
ダウンロードセンター: 1812R-104K.pdf
1812R-102H
1812R-102H
ダウンロードセンター: 1812R-102H.pdf
1812R-104H
1812R-104H
ダウンロードセンター: 1812R-104H.pdf
1812R-102K
1812R-102K