1812R-122F
API DelevanAPI Delevan
1812R-122F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-122F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 604MA 550 MOHM
仕様書: 1812R-122F.pdf
In Stock 34705 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-122Fの仕様
部品型番 1812R-122F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 604MA 550 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34705 pcs データシート 1812R-122F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-122F TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 80MHz
詳細な説明 1.2µH Unshielded Inductor 604mA 550 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 550 mOhm Max
定格電流 604mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812R-123F
1812R-123F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
在庫あり: 35981 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-123F.pdf
RFQ
1812R-121K
1812R-121K
説明: FIXED IND 120NH 818MA 300 MOHM