1812R-184F
API DelevanAPI Delevan
1812R-184F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-184F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 180UH 145MA 9.5 OHM
仕様書: 1812R-184F.pdf
In Stock 29033 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-184Fの仕様
部品型番 1812R-184F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 145MA 9.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29033 pcs データシート 1812R-184F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-184F TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 5MHz
詳細な説明 180µH Unshielded Inductor 145mA 9.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 9.5 Ohm Max
定格電流 145mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-184H
1812R-184H
メーカー: API Delevan
在庫あり: 76888 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-184H.pdf
RFQ
1812R-184K
1812R-184K
在庫あり: 95595 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-184K.pdf
RFQ
1812R-183F
1812R-183F
説明: FIXED IND 18UH 268MA 2.8 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812R-183F.pdf
1812R-184J
1812R-184J
ダウンロードセンター: 1812R-184J.pdf
1812R-183K
1812R-183K
ダウンロードセンター: 1812R-183K.pdf
1812R-220K
1812R-220K
説明: FIXED IND 22NH 1.23A 100 MOHM