1812R-220M
API DelevanAPI Delevan
1812R-220M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-220M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 22NH 1.23A 100 MOHM
仕様書: 1812R-220M.pdf
In Stock 131354 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-220Mの仕様
部品型番 1812R-220M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22NH 1.23A 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 131354 pcs データシート 1812R-220M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-220M TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 22nH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 1GHz
詳細な説明 22nH Unshielded Inductor 1.23A 100 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 1.23A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-184K
1812R-184K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 180UH 145MA 9.5 OHM
在庫あり: 95595 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-184K.pdf
RFQ
1812R-220K
1812R-220K
在庫あり: 122278 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-220K.pdf
RFQ
1812R-220J
1812R-220J
ダウンロードセンター: 1812R-220J.pdf
1812R-221K
1812R-221K
説明: FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM