1812R-271F
API DelevanAPI Delevan
1812R-271F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-271F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM
仕様書: 1812R-271F.pdf
In Stock 39276 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-271Fの仕様
部品型番 1812R-271F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39276 pcs データシート 1812R-271F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-271F TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 300MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 668mA 450 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max
定格電流 668mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-270M
1812R-270M
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 27NH 1A 150 MOHM SMD
在庫あり: 163340 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-270M.pdf
RFQ
1812R-224H
1812R-224H
説明: FIXED IND 220UH 142MA 10 OHM SMD
在庫あり: 70901 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-224H.pdf
RFQ
1812R-270K
1812R-270K
ダウンロードセンター: 1812R-270K.pdf
1812R-271K
1812R-271K
ダウンロードセンター: 1812R-271K.pdf
1812R-224K
1812R-224K