1812R-273F
API DelevanAPI Delevan
1812R-273F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-273F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD
仕様書: 1812R-273F.pdf
In Stock 30541 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-273Fの仕様
部品型番 1812R-273F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30541 pcs データシート 1812R-273F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-273F TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 12MHz
詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 236mA 3.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.6 Ohm Max
定格電流 236mA 電流 - 飽和 -