1812R-331J
API DelevanAPI Delevan
1812R-331J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-331J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 330NH 604MA 550 MOHM
仕様書: 1812R-331J.pdf
In Stock 120003 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-331Jの仕様
部品型番 1812R-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 604MA 550 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 120003 pcs データシート 1812R-331J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-331J TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 330nH Unshielded Inductor 604mA 550 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 550 mOhm Max
定格電流 604mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-330M
1812R-330M
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 33NH 1A 150 MOHM SMD
在庫あり: 170090 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-330M.pdf
RFQ
1812R-331G
1812R-331G
在庫あり: 51134 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-331G.pdf
RFQ
1812R-332K
1812R-332K
説明: FIXED IND 3.3UH 501MA 800 MOHM
ダウンロードセンター: 1812R-332K.pdf
1812R-331F
1812R-331F
ダウンロードセンター: 1812R-331F.pdf
1812R-330K
1812R-330K