1812R-560M
API DelevanAPI Delevan
1812R-560M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-560M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM
仕様書: 1812R-560M.pdf
In Stock 141706 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-560Mの仕様
部品型番 1812R-560M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 141706 pcs データシート 1812R-560M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-560M TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 56nH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 850MHz
詳細な説明 56nH Unshielded Inductor 770mA 250 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 250 mOhm Max
定格電流 770mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-560J
1812R-560J
メーカー: API Delevan
在庫あり: 92756 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-560J.pdf
RFQ
1812R-474K
1812R-474K
説明: FIXED IND 470UH 88MA 26 OHM SMD
在庫あり: 107514 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-474K.pdf
RFQ
1812R-560K
1812R-560K