1812R-564F
API DelevanAPI Delevan
1812R-564F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-564F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD
仕様書: 1812R-564F.pdf
In Stock 36465 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-564Fの仕様
部品型番 1812R-564F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36465 pcs データシート 1812R-564F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-564F TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 3MHz
詳細な説明 560µH Unshielded Inductor 82mA 30 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 30 Ohm Max
定格電流 82mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-564G
1812R-564G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 44935 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-564G.pdf
RFQ
1812R-563G
1812R-563G
説明: FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD
在庫あり: 42426 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-563G.pdf
RFQ
1812R-563K
1812R-563K
ダウンロードセンター: 1812R-563K.pdf
1812R-563F
1812R-563F
ダウンロードセンター: 1812R-563F.pdf
1812R-680K
1812R-680K
説明: FIXED IND 68NH 770MA 250 MOHM
ダウンロードセンター: 1812R-680K.pdf
1812R-563J
1812R-563J
ダウンロードセンター: 1812R-563J.pdf
1812R-564J
1812R-564J
ダウンロードセンター: 1812R-564J.pdf
1812R-564K
1812R-564K
ダウンロードセンター: 1812R-564K.pdf
1812R-562K
1812R-562K
説明: FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM