1812R-824F
API DelevanAPI Delevan
1812R-824F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-824F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 820UH 67MA 45 OHM SMD
仕様書: 1812R-824F.pdf
In Stock 37541 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-824Fの仕様
部品型番 1812R-824F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820UH 67MA 45 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37541 pcs データシート 1812R-824F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-824F TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 820µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 2.5MHz
詳細な説明 820µH Unshielded Inductor 67mA 45 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 45 Ohm Max
定格電流 67mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-823K
1812R-823K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD
在庫あり: 115735 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-823K.pdf
RFQ
1812S144
1812S144
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CBL FMALE RA TO WIRE LEAD 12POS
在庫あり: 917 pcs
ダウンロードセンター: 1812S144.pdf
RFQ
1812R-824K
1812R-824K
在庫あり: 101266 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-824K.pdf
1812R-823J
1812R-823J
ダウンロードセンター: 1812R-823J.pdf
1812RKIT
1812RKIT
説明: INDUCTOR KIT 1812 SERIES 305 PC
ダウンロードセンター: 1812RKIT.pdf
1812R-822K
1812R-822K
説明: FIXED IND 8.2UH 375MA 1.4 OHM