1944R-15H
製品の概要
部品型番: 1944R-15H
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 850MA 380 MOHM
仕様書: 1944R-15H.pdf
In Stock 45846 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1944R-15Hの仕様
部品型番 1944R-15H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 850MA 380 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45846 pcs データシート 1944R-15H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.193" Dia x 0.447" L (4.90mm x 11.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1944R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 15MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1944R-15H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 160MHz
詳細な説明 1.5µH Unshielded Molded Inductor 850mA 380 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 380 mOhm Max
定格電流 850mA 電流 - 飽和 -