1945R-10F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1945R-10F
製品の説明 FIXED IND 15UH 500MA 1.15 OHM TH
仕様書: 1945R-10F.pdf
In Stock 26856 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1945R-10Fの仕様
部品型番 1945R-10F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 500MA 1.15 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26856 pcs データシート 1945R-10F.pdf
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.193" Dia x 0.447" L (4.90mm x 11.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1945R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1945R-10F TR 2500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 37.6MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Molded Inductor 500mA 1.15 Ohm Axial 直流抵抗(DCR) 1.15 Ohm
定格電流 500mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1945R-08K
1945R-08K
説明: FIXED IND 10UH 650MA 670 MOHM TH
在庫あり: 128913 pcs
ダウンロードセンター: 1945R-08K.pdf
RFQ
1945R-10K
1945R-10K