2020R-46J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2020R-46J
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 290MA 2.4 OHM TH
仕様書: 2020R-46J.pdf
In Stock 7356 pcs
50 pcs
  • メッセージ
2020R-46Jの仕様
部品型番 2020R-46J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 290MA 2.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7356 pcs データシート 2020R-46J.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2020R
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 2020R-46J BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 37MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Toroidal Inductor 290mA 2.4 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 2.4 Ohm Max
定格電流 290mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2020R-42H
2020R-42H
説明: FIXED IND 5.6UH 310MA 2 OHM TH
在庫あり: 4121 pcs
ダウンロードセンター: 2020R-42H.pdf
RFQ
2020R-44H
2020R-44H
説明: FIXED IND 6.8UH 300MA 2.2 OHM TH
在庫あり: 4931 pcs
ダウンロードセンター: 2020R-44H.pdf
RFQ
2021,BK
2021,BK
メーカー: Serpac Electronic Enclosures
説明: BOX END PANEL BLK A41 9V SERIES
ダウンロードセンター: 2021,BK.pdf
2020R-46H
2020R-46H
ダウンロードセンター: 2020R-46H.pdf
2021
メーカー: Adafruit
説明: BREAKOUT ACCEL/MAG/GYR/TEMP 9DOF
ダウンロードセンター: 2021.pdf
2020R-48J
2020R-48J
説明: FIXED IND 10UH 280MA 2.6 OHM TH
ダウンロードセンター: 2020R-48J.pdf
2020R-40J
2020R-40J
説明: FIXED IND 4.7UH 330MA 1.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 2020R-40J.pdf
2020W
2020W
メーカー: Curtis Industries
説明: CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.438"
ダウンロードセンター: 2020W.pdf