2150R-07H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2150R-07H
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 915MA 370 MOHM
仕様書: 2150R-07H.pdf
In Stock 46875 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2150R-07Hの仕様
部品型番 2150R-07H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 915MA 370 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46875 pcs データシート 2150R-07H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2150R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2150R-07H TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 150MHz
詳細な説明 1.8µH Unshielded Molded Inductor 915mA 370 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 370 mOhm Max
定格電流 915mA 電流 - 飽和 -