2150R-12H
製品の概要
部品型番: 2150R-12H
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 555MA 1 OHM TH
仕様書: 2150R-12H.pdf
In Stock 50292 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2150R-12Hの仕様
部品型番 2150R-12H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3UH 555MA 1 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50292 pcs データシート 2150R-12H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2150R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2150R-12H TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 105MHz
詳細な説明 3.3µH Unshielded Molded Inductor 555mA 1 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 555mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2150R-14J
2150R-14J
説明: FIXED IND 3.9UH 505MA 1.2 OHM TH
在庫あり: 76499 pcs
ダウンロードセンター: 2150R-14J.pdf
RFQ
2150R-10G
2150R-10G
説明: FIXED IND 2.7UH 690MA 650 MOHM
ダウンロードセンター: 2150R-10G.pdf
RFQ
2150R-10K
2150R-10K