2150R-22G
製品の概要
部品型番: 2150R-22G
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 795MA 220 MOHM
仕様書: 2150R-22G.pdf
In Stock 32605 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2150R-22Gの仕様
部品型番 2150R-22G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 795MA 220 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32605 pcs データシート 2150R-22G.pdf
タイプ Molded 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2150R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2150R-22G TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 44MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Molded Inductor 795mA 220 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max
定格電流 795mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2150R-20H
2150R-20H
説明: FIXED IND 6.8UH 835MA 200 MOHM
在庫あり: 37430 pcs
ダウンロードセンター: 2150R-20H.pdf
RFQ
2150R-20K
2150R-20K