2256-271J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2256-271J
製品の説明 FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM
仕様書:
In Stock 62383 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256-271Jの仕様
部品型番 2256-271J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 62383 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2256
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2256-271J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270nH Unshielded Molded Inductor 6.75A 8.5 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 8.5 mOhm Max
定格電流 6.75A 電流 - 飽和 6.75A