2256R-01J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2256R-01J
製品の説明 FIXED IND 1UH 5.5A 13 MOHM TH
仕様書:
In Stock 58956 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-01Jの仕様
部品型番 2256R-01J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 5.5A 13 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58956 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2256R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2256R-01J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Unshielded Molded Inductor 5.5A 13 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 13 mOhm Max
定格電流 5.5A 電流 - 飽和 5.5A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN N PLUG STR 50 OHM CRIMP
ダウンロードセンター: 225662-2.pdf
RFQ
2256R-02J
2256R-02J
説明: FIXED IND 1.2UH 4.69A 18 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
説明: CONN N PLUG R/A 50 OHM CRIMP
ダウンロードセンター: 225669-2.pdf
2256R-03J
2256R-03J
説明: FIXED IND 1.5UH 4.45A 20 MOHM TH
2256R-01L
2256R-01L
説明: CONN TWINAX RCPT STR CRIMP
2256R-02L
2256R-02L
2256R-02K
2256R-02K
2256R-01K
2256R-01K
説明: CONN TWINAX PLUG STR CRIMP
説明: CONN N JACK STR 50 OHM CRIMP
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...