2256R-22J
製品の概要
部品型番: 2256R-22J
製品の説明 FIXED IND 56UH 1A 397 MOHM TH
仕様書:
In Stock 58957 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-22Jの仕様
部品型番 2256R-22J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 1A 397 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58957 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-22J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 56µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 56µH Unshielded Molded Inductor 1A 397 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 397 mOhm Max
定格電流 1A 電流 - 飽和 1A
関連商品
2256R-21J
2256R-21J
説明: FIXED IND 47UH 1.04A 362 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-221J
2256R-221J
説明: FIXED IND 220NH 7A 8 MOHM TH
RFQ
2256R-21K
2256R-21K
2256R-21L
2256R-21L
2256R-22L
2256R-22L
2256R-221L
2256R-221L
2256R-22K
2256R-22K
2256R-23J
2256R-23J
説明: FIXED IND 68UH 970MA 418 MOHM TH
2256R-24J
2256R-24J
説明: FIXED IND 82UH 810MA 604 MOHM TH
2256R-23L
2256R-23L
2256R-221K
2256R-221K
2256R-23K
2256R-23K
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...