2256R-25J
製品の概要
部品型番: 2256R-25J
製品の説明 FIXED IND 100UH 760MA 672 MOHM
仕様書:
In Stock 63013 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-25Jの仕様
部品型番 2256R-25J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 760MA 672 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63013 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-25J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Molded Inductor 760mA 672 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 672 mOhm Max
定格電流 760mA 電流 - 飽和 760mA
関連商品
2256R-23K
2256R-23K
説明: FIXED IND 68UH 970MA 418 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-271J
2256R-271J
説明: FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM
RFQ
2256R-26L
2256R-26L
説明: FIXED IND 120UH 730MA 735 MOHM
2256R-26J
2256R-26J
2256R-24K
2256R-24K
説明: FIXED IND 82UH 810MA 604 MOHM TH
2256R-24J
2256R-24J
2256R-23L
2256R-23L
2256R-25K
2256R-25K
2256R-25L
2256R-25L
2256R-24L
2256R-24L
2256R-26K
2256R-26K
2256R-23J
2256R-23J
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...