2256R-27J
製品の概要
部品型番: 2256R-27J
製品の説明 FIXED IND 150UH 630MA 913 MOHM
仕様書:
In Stock 58498 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-27Jの仕様
部品型番 2256R-27J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 630MA 913 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58498 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-27J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Unshielded Molded Inductor 630mA 913 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 913 mOhm Max
定格電流 630mA 電流 - 飽和 630mA
関連商品
2256R-26K
2256R-26K
説明: FIXED IND 120UH 730MA 735 MOHM
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-27L
2256R-27L
RFQ
2256R-271K
2256R-271K
説明: FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM
2256R-271J
2256R-271J
2256R-29J
2256R-29J
説明: FIXED IND 220UH 500MA 1.58 OHM
2256R-27K
2256R-27K
2256R-26J
2256R-26J
2256R-28J
2256R-28J
説明: FIXED IND 180UH 530MA 1.37 OHM
2256R-26L
2256R-26L
2256R-28L
2256R-28L
2256R-28K
2256R-28K
2256R-271L
2256R-271L
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...