2256R-35J
製品の概要
部品型番: 2256R-35J
製品の説明 FIXED IND 680UH 300MA 4.31 OHM
仕様書:
In Stock 48159 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-35Jの仕様
部品型番 2256R-35J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 300MA 4.31 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48159 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-35J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680µH Unshielded Molded Inductor 300mA 4.31 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 4.31 Ohm Max
定格電流 300mA 電流 - 飽和 300mA
関連商品
2256R-33J
2256R-33J
説明: FIXED IND 470UH 350MA 3.25 OHM
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-33L
2256R-33L
RFQ
2256R-33K
2256R-33K
2256R-36J
2256R-36J
説明: FIXED IND 820UH 260MA 6.04 OHM
2256R-34K
2256R-34K
説明: FIXED IND 560UH 330MA 3.75 OHM
2256R-37J
2256R-37J
説明: FIXED IND 1MH 240MA 6.9 OHM TH
2256R-35K
2256R-35K
2256R-36K
2256R-36K
2256R-35L
2256R-35L
2256R-34J
2256R-34J
2256R-36L
2256R-36L
2256R-34L
2256R-34L
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...