2256R-38J
製品の概要
部品型番: 2256R-38J
製品の説明 FIXED IND 1.2MH 200MA 10 OHM TH
仕様書:
In Stock 43349 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-38Jの仕様
部品型番 2256R-38J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2MH 200MA 10 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43349 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-38J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 1.2mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.2mH Unshielded Molded Inductor 200mA 10 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 10 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 200mA
2256R-36J
説明: FIXED IND 820UH 260MA 6.04 OHM
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-38K
2256R-38K
RFQ
2256R-36K
2256R-36K
2256R-39J
2256R-39J
説明: FIXED IND 1.5MH 178MA 12.5 OHM
2256R-391J
2256R-391J
説明: FIXED IND 390NH 6.25A 9.5 MOHM
2256R-38L
2256R-38L
2256R-36L
2256R-36L
2256R-37J
2256R-37J
説明: FIXED IND 1MH 240MA 6.9 OHM TH
2256R-37K
2256R-37K
2256R-391L
2256R-391L
2256R-391K
2256R-391K
2256R-37L
2256R-37L
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...