2256R-47J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2256R-47J
製品の説明 FIXED IND 6.8MH 80MA 62 OHM TH
仕様書:
In Stock 47045 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-47Jの仕様
部品型番 2256R-47J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8MH 80MA 62 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47045 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2256R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2256R-47J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 6.8mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8mH Unshielded Molded Inductor 80mA 62 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 62 Ohm Max
定格電流 80mA 電流 - 飽和 80mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2256R-49J
2256R-49J
説明: FIXED IND 10MH 71MA 74 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-46J
2256R-46J
説明: FIXED IND 5.6MH 100MA 40 OHM TH
RFQ
2256R-48L
2256R-48L
説明: FIXED IND 8.2MH 77MA 66 OHM TH
2256R-47L
2256R-47L
2256R-48J
2256R-48J
2256R-471L
2256R-471L
説明: FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM TH
2256R-471J
2256R-471J
2256R-46L
2256R-46L
2256R-471K
2256R-471K
2256R-47K
2256R-47K
2256R-46K
2256R-46K
2256R-48K
2256R-48K
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...