2474R-12J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2474R-12J
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 3.55A 28 MOHM TH
仕様書:
In Stock 36592 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2474R-12Jの仕様
部品型番 2474R-12J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 3.55A 28 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36592 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2474R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2474R-12J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 8.2µH Unshielded Molded Inductor 3.55A 28 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 28 mOhm Max
定格電流 3.55A 電流 - 飽和 2.2A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2474R-11L
2474R-11L
説明: FIXED IND 6.8UH 3.69A 26 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2474R-10J
2474R-10J
説明: FIXED IND 5.6UH 3.84A 24 MOHM TH
RFQ
2474R-13K
2474R-13K
説明: FIXED IND 10UH 3.27A 33 MOHM TH
2474R-14J
2474R-14J
説明: FIXED IND 12UH 3.09A 37 MOHM TH
2474R-10K
2474R-10K
2474R-13L
2474R-13L
2474R-10L
2474R-10L
2474R-11J
2474R-11J
2474R-13J
2474R-13J
2474R-12K
2474R-12K
2474R-12L
2474R-12L
2474R-11K
2474R-11K
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...