2474R-15J
製品の概要
部品型番: 2474R-15J
製品の説明 FIXED IND 15UH 2.97A 40 MOHM TH
仕様書:
In Stock 33221 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2474R-15Jの仕様
部品型番 2474R-15J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 2.97A 40 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33221 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
他の名前 2474R-15J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Unshielded Molded Inductor 2.97A 40 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 40 mOhm Max
定格電流 2.97A 電流 - 飽和 1.6A
関連商品
2474R-13K
2474R-13K
説明: FIXED IND 10UH 3.27A 33 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2474R-14J
2474R-14J
説明: FIXED IND 12UH 3.09A 37 MOHM TH
RFQ
2474R-16K
2474R-16K
説明: FIXED IND 18UH 2.84A 44 MOHM TH
2474R-14K
2474R-14K
2474R-15L
2474R-15L
2474R-17J
2474R-17J
説明: FIXED IND 22UH 2.66A 50 MOHM TH
2474R-14L
2474R-14L
2474R-13J
2474R-13J
2474R-15K
2474R-15K
2474R-13L
2474R-13L
2474R-16L
2474R-16L
2474R-16J
2474R-16J
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...