2474R-24J
製品の概要
部品型番: 2474R-24J
製品の説明 FIXED IND 82UH 1.53A 152 MOHM TH
仕様書:
In Stock 35150 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2474R-24Jの仕様
部品型番 2474R-24J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 1.53A 152 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35150 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
他の名前 2474R-24J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 82µH Unshielded Molded Inductor 1.53A 152 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 152 mOhm Max
定格電流 1.53A 電流 - 飽和 710mA
関連商品
2474R-22K
2474R-22K
説明: FIXED IND 56UH 1.65A 130 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2474R-24K
2474R-24K
RFQ
2474R-24L
2474R-24L
2474R-25K
2474R-25K
説明: FIXED IND 100UH 1.3A 208 MOHM TH
2474R-23L
2474R-23L
説明: FIXED IND 68UH 1.56A 145 MOHM TH
2474R-25L
2474R-25L
2474R-23J
2474R-23J
2474R-23K
2474R-23K
2474R-26J
2474R-26J
説明: FIXED IND 120UH 1.12A 283 MOHM
2474R-22J
2474R-22J
2474R-22L
2474R-22L
2474R-25J
2474R-25J
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...