2474R-31J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2474R-31J
製品の説明 FIXED IND 330UH 740MA 650 MOHM
仕様書:
In Stock 29041 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2474R-31Jの仕様
部品型番 2474R-31J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 740MA 650 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29041 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2474R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2474R-31J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330µH Unshielded Molded Inductor 740mA 650 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 650 mOhm Max
定格電流 740mA 電流 - 飽和 350mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2474R-31L
2474R-31L
ダウンロードセンター:
RFQ
2474R-30L
2474R-30L
説明: FIXED IND 270UH 800MA 557 MOHM
RFQ
2474R-30K
2474R-30K
2474R-29J
2474R-29J
説明: FIXED IND 220UH 840MA 505 MOHM
2474R-32K
2474R-32K
説明: FIXED IND 390UH 680MA 770 MOHM
2474R-32J
2474R-32J
2474R-29K
2474R-29K
2474R-33J
2474R-33J
説明: FIXED IND 470UH 590MA 1.03 OHM
2474R-31K
2474R-31K
2474R-29L
2474R-29L
2474R-32L
2474R-32L
2474R-30J
2474R-30J
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...