2474R-35J
製品の概要
部品型番: 2474R-35J
製品の説明 FIXED IND 680UH 490MA 1.5 OHM TH
仕様書:
In Stock 37353 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2474R-35Jの仕様
部品型番 2474R-35J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 490MA 1.5 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37353 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
他の名前 2474R-35J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680µH Unshielded Molded Inductor 490mA 1.5 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.5 Ohm Max
定格電流 490mA 電流 - 飽和 250mA
関連商品
2474R-34K
2474R-34K
説明: FIXED IND 560UH 560MA 1.14 OHM
ダウンロードセンター:
RFQ
2474R-34L
2474R-34L
2474R-33K
説明: FIXED IND 470UH 590MA 1.03 OHM
2474R-33J
2474R-33J
2474R-34J
2474R-34J
2474R-35K
2474R-35K
2474R-37J
2474R-37J
説明: FIXED IND 1MH 390MA 2.3 OHM TH
2474R-33L
2474R-33L
2474R-36L
2474R-36L
説明: FIXED IND 820UH 420MA 1.98 OHM
2474R-36J
2474R-36J
2474R-36K
2474R-36K
2474R-35L
2474R-35L
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...