2500R-34F
製品の概要
部品型番: 2500R-34F
製品の説明 FIXED IND 1.3MH 78MA 23 OHM TH
仕様書:
In Stock 15611 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2500R-34Fの仕様
部品型番 2500R-34F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.3MH 78MA 23 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15611 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2500R
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 250kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2500R-34F TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 1.3mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 2.6MHz
詳細な説明 1.3mH Unshielded Molded Inductor 78mA 23 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 23 Ohm Max
定格電流 78mA 電流 - 飽和 -