2500R-46F
製品の概要
部品型番: 2500R-46F
製品の説明 FIXED IND 2.4MH 67MA 31 OHM TH
仕様書:
In Stock 15699 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2500R-46Fの仕様
部品型番 2500R-46F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.4MH 67MA 31 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15699 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2500R
評価 - Qファクター@周波数 70 @ 250kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2500R-46F TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 2.4mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1.9MHz
詳細な説明 2.4mH Unshielded Molded Inductor 67mA 31 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 31 Ohm Max
定格電流 67mA 電流 - 飽和 -