| 部品型番 | 2500R-52F | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 3.3MH 61MA 38 OHM TH | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 16363 pcs | データシート | |
| タイプ | Molded | 公差 | ±1% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 2500R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 70 @ 250kHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Axial |
| 他の名前 | 2500R-52F TR 1000 | 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 250kHz | インダクタンス | 3.3mH |
| 高さ - 着席(最大) | - | 周波数 - 自己共振 | 1.6MHz |
| 詳細な説明 | 3.3mH Unshielded Molded Inductor 61mA 38 Ohm Max Axial | 直流抵抗(DCR) | 38 Ohm Max |
| 定格電流 | 61mA | 電流 - 飽和 | - |