2500R-72G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2500R-72G
製品の説明 FIXED IND 8.2MH 51MA 65 OHM TH
仕様書:
In Stock 18230 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
2500R-72Gの仕様
部品型番 2500R-72G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2MH 51MA 65 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18230 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2500R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 250kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2500R-72G TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 8.2mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1.05MHz
詳細な説明 8.2mH Unshielded Molded Inductor 51mA 65 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 65 Ohm Max
定格電流 51mA 電流 - 飽和 -