2510R-06F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2510R-06F
製品の説明 FIXED IND 180NH 690MA 220 MOHM
仕様書:
In Stock 26788 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2510R-06Fの仕様
部品型番 2510R-06F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 690MA 220 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26788 pcs データシート
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2510R
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 2510R-06F TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 180nH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 510MHz
詳細な説明 180nH Unshielded Inductor 690mA 220 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max
定格電流 690mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2510R-06J
2510R-06J
在庫あり: 79835 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
2510R-04K
2510R-04K
説明: FIXED IND 150NH 725MA 200 MOHM