2510R-10G
製品の概要
部品型番: 2510R-10G
製品の説明 FIXED IND 270NH 510MA 400 MOHM
仕様書:
In Stock 39491 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2510R-10Gの仕様
部品型番 2510R-10G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 510MA 400 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39491 pcs データシート
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2510R
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 2510R-10G TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 440MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 510mA 400 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max
定格電流 510mA 電流 - 飽和 -
関連商品
2510R-08F
2510R-08F
説明: FIXED IND 220NH 635MA 260 MOHM
在庫あり: 23947 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
2510R-12F
2510R-12F
説明: FIXED IND 330NH 445MA 500 MOHM
RFQ
2510R-08K
2510R-08K
2510R-08G
2510R-08G
2510R-10K
2510R-10K