2510R-32J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2510R-32J
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 250MA 760 MOHM
仕様書:
In Stock 77533 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2510R-32Jの仕様
部品型番 2510R-32J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 250MA 760 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77533 pcs データシート
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2510R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 2510R-32J TR 750 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 120MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 250mA 760 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 760 mOhm Max
定格電流 250mA 電流 - 飽和 -