2510R-68J
製品の概要
部品型番: 2510R-68J
製品の説明 FIXED IND 68UH 58MA 13.8 OHM SMD
仕様書:
In Stock 88128 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2510R-68Jの仕様
部品型番 2510R-68J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 58MA 13.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88128 pcs データシート
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2510R
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 2510R-68J TR 750 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 68µH Unshielded Inductor 58mA 13.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 13.8 Ohm Max
定格電流 58mA 電流 - 飽和 -