2512-102J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2512-102J
製品の説明 FIXED IND 1UH 1.64A 150 MOHM SMD
仕様書: 2512-102J.pdf
In Stock 80395 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-102Jの仕様
部品型番 2512-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 1.64A 150 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 80395 pcs データシート 2512-102J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2512
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 2512-102J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 1.64A 150 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 1.64A 電流 - 飽和 1.23A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512-102K
2512-102K
在庫あり: 79529 pcs
ダウンロードセンター: 2512-102K.pdf
RFQ
2512-103J
2512-103J
説明: FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD
在庫あり: 78453 pcs
ダウンロードセンター: 2512-103J.pdf
RFQ
2512-103F
2512-103F
ダウンロードセンター: 2512-103F.pdf
ダウンロードセンター: 2512-102F.pdf
メーカー: Mill-Max
説明: TERM TURRET DBL
ダウンロードセンター: 2512-1-00-80-00-00-07-0.pdf
2512-102G
2512-102G
ダウンロードセンター: 2512-102G.pdf
ダウンロードセンター: 2512-103K.pdf
メーカー: Mill-Max
説明: TERM TURRET DOUBLE L=5.56MM
ダウンロードセンター: 2512-1-00-44-00-00-07-0.pdf
2512-103H
2512-103H
ダウンロードセンター: 2512-103H.pdf
ダウンロードセンター: 2512-102H.pdf
ダウンロードセンター: 2512-103G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...