2512-104J
製品の概要
部品型番: 2512-104J
製品の説明 FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD
仕様書: 2512-104J.pdf
In Stock 73731 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-104Jの仕様
部品型番 2512-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 73731 pcs データシート 2512-104J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512-104J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 260mA 6 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max
定格電流 260mA 電流 - 飽和 195mA
関連商品
2512-104H
2512-104H
在庫あり: 47258 pcs
ダウンロードセンター: 2512-104H.pdf
RFQ
2512-122F
2512-122F
説明: FIXED IND 1.2UH 1.39A 210 MOHM
在庫あり: 28351 pcs
ダウンロードセンター: 2512-122F.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 2512-122H.pdf
2512-104G
2512-104G
ダウンロードセンター: 2512-104G.pdf
説明: FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD
ダウンロードセンター: 2512-122G.pdf
2512-104K
2512-104K
ダウンロードセンター: 2512-104K.pdf
2512-103J
2512-103J
ダウンロードセンター: 2512-103J.pdf
ダウンロードセンター: 2512-104F.pdf
ダウンロードセンター: 2512-122J.pdf
ダウンロードセンター: 2512-103K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...