2512-472J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2512-472J
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 636MA 1 OHM SMD
仕様書: 2512-472J.pdf
In Stock 73504 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-472Jの仕様
部品型番 2512-472J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 636MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 73504 pcs データシート 2512-472J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2512
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 2512-472J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 636mA 1 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 636mA 電流 - 飽和 477mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512-472F
2512-472F
在庫あり: 22501 pcs
ダウンロードセンター: 2512-472F.pdf
RFQ
2512-472G
2512-472G