2512R-102F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2512R-102F
製品の説明 FIXED IND 1UH 1.64A 150 MOHM SMD
仕様書: 2512R-102F.pdf
In Stock 22857 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512R-102Fの仕様
部品型番 2512R-102F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 1.64A 150 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22857 pcs データシート 2512R-102F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2512R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 2512R-102F TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 1.64A 150 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 1.64A 電流 - 飽和 1.23A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512R-103G
2512R-103G
説明: FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD
在庫あり: 30217 pcs
ダウンロードセンター: 2512R-103G.pdf
RFQ
25126 BK005
25126 BK005
メーカー: Alpha Wire
説明: MULTI-PAIR 12C 22AWG BLK 100'
在庫あり: 4786 pcs
ダウンロードセンター: 25126 BK005.pdf
RFQ
2512737-0002R
2512737-0002R
メーカー: N/A
説明: IC DLP CTLR DMD
ダウンロードセンター:
2512R-102G
2512R-102G
ダウンロードセンター: 2512R-102G.pdf
メーカー: Alpha Wire
説明: MULTI-PAIR 30C 22AWG BLK 100'
ダウンロードセンター: 25129/15 BK005.pdf
説明: MULTI-PAIR 22C 22AWG BLK 100'
2512R-102H
2512R-102H
ダウンロードセンター: 2512R-102H.pdf
説明: MULTI-PAIR 18C 22AWG BLK 100'
2512R-103F
2512R-103F
ダウンロードセンター: 2512R-103F.pdf
2512R-102K
2512R-102K
ダウンロードセンター: 2512R-102K.pdf
2512R-102J
2512R-102J
ダウンロードセンター: 2512R-102J.pdf
メーカー: N/A
説明: IC DLP CTLR DMD
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...