2512R-123F
製品の概要
部品型番: 2512R-123F
製品の説明 FIXED IND 12UH 503MA 1.6 OHM SMD
仕様書: 2512R-123F.pdf
In Stock 26964 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512R-123Fの仕様
部品型番 2512R-123F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 503MA 1.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26964 pcs データシート 2512R-123F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512R-123F TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 12µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 12µH Unshielded Inductor 503mA 1.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.6 Ohm Max
定格電流 503mA 電流 - 飽和 377mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512R-122H
2512R-122H
説明: FIXED IND 1.2UH 1.39A 210 MOHM
在庫あり: 52605 pcs
ダウンロードセンター: 2512R-122H.pdf
RFQ
2512R-123K
2512R-123K
在庫あり: 95863 pcs
ダウンロードセンター: 2512R-123K.pdf
RFQ
2512R-122F
2512R-122F
ダウンロードセンター: 2512R-122F.pdf
2512R-122J
2512R-122J
ダウンロードセンター: 2512R-122J.pdf
2512R-104K
2512R-104K
説明: FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD